пятница, 10 января 2020 г.

сбросить вес за 3 месяца




– Я ждал такого предложения! Итак, до отъезда ты должен будешь что-нибудь предпринять. А потом эстафетную палочку перехвачу я.

– Согласен. Значит, я отправляюсь в клинику.

Радостно, но вместе с тем и смущенно, братья обнялись и разошлись каждый в свою сторону. Они, каждый на свой манер, старались поддразнить, подбодрить друг друга, не переступая, однако, им одним известной черты.

Батист дошел пешком до квартала Сен-Жермен-де-Пре, где он жил. Прогулка освежила его мысли, живо вспомнились подробности пресловутого семейного обеда, нахлынули и другие воспоминания. В этом не было ничего неожиданного, но внезапная боль пронзила его сердце, когда он вдруг мысленным взором увидел свою мать, среди огромного скопления народа. Он увидел себя двенадцатилетним мальчиком и очень живо вспомнил, как люди бросали взгляды на его чудовищно расплывшуюся мать. Когда они оставались вдвоем в ее комнате в фамильном замке или в палате клиники, он видел ее своею детской памятью. Но во время того семейного ужина он впервые окинул ее «мужским» взглядом, каким обычно мужчины смотрят на женщин. Как искатель приключений смотрит на искательницу приключений. И это для него стало шоком.

Как они все, он, его брат, его отец, смогли допустить, чтобы Дельфин, когда-то писаная красавица, превратилась в эту бесформенную массу, задыхающуюся от собственного жира? Как могли они чувствовать себя спокойно рядом с ее очевидными страданиями? Как могли они так долго допускать ее затворничество, ее добровольное заточение и даже не пытаться вновь пробудить ее интерес к себе самой, даже ни разу не посоветовать ей заняться серьезно собой, своим телом? Как?

– Пора просыпаться, – прошептал Люсио.

Сара с трудом вырвалась из сна. Все события прошлой ночи спутались у нее в голове и беспорядочно всплывали в памяти, как обрывки увиденного накануне фильма. Она вспоминала лица и не знала, привиделись ли они ей во сне или же они окружали ее наяву. Она узнала голос Люсио, помощника врача, но его присутствие могло означать лишь одно: она все еще находится в клинике. Лучше подольше не открывать глаз. Лучше продлить это сладостное ощущение полноты жизни, такое редкое в ее недолгой жизни.

Источник: сбросить вес за 3 месяца

Полезно знать - как определить лишний вес у кота

Комментариев нет:

Отправить комментарий