четверг, 16 января 2020 г.

похудеть дней минут




Пальмовое масло: это идеальное масло для жарки – его полезные свойства не нарушаются даже при нагревании до высокой температуры. В пальмовом масле идеально сбалансированы насыщенные и полиненасыщенные жиры, а также оно богато каротиноидами и токотриенолом – активными борцами со старением.

Гранат: потрясающий источник эллаговой кислоты и полифенолов – сильнейших антиоксидантов, помогающих бороться с раком и старением.

Красный лук: натуральное антигистаминное средство, богатое кверцитином – флавоноидом, который укрепляет иммунную систему и помогает бороться с болезнями сердца и раком.

Красный перец: богат витамином С и является натуральным антигистаминным средством – прекрасный продукт для борьбы с воспалением. Помимо этого, красный перец стимулирует функцию надпочечников, что защищает организм от избытка кортизола – гормона стресса, способствующего откладыванию телесного жира.

Розмарин: борется с воспалением и является важнейшим антиоксидантом.

Квашеная капуста: один из немногих ферментированных продуктов, не содержащих глютен, молоко или дрожжи. Стимулирует рост полезных бактерий кишечника.

Морская соль: богата важными минералами, но используйте ее по чуть-чуть. Откажитесь от обычной столовой соли, она потворствует гипертонии, болезням сердца и проблемам с почками.

Морепродукты : особенно красная рыба, сардины, морской язык и гребешки. Эти продукты укрепляют кишечник и богаты омега-3 жирными кислотами, которые борются с воспалением и нормализуют обмен веществ.

Сладкий картофель: богат каротиноидами и клетчаткой. С помощью этого корнеплода вы сможете без вреда для здоровья удовлетворить свою тягу к сладкому. У него умеренный гликемический индекс, а это значит, что он не вызовет резких скачков уровня сахара в крови.

Ксилит : единственный безвредный подсластитель. Этот сладкий спирт способствует нормализации кислотно-щелочного баланса (помогает худеть) и укрепляет кости (борется с остеопорозом). В отличие от других сахаров, ксилит не служит пищей для дрожжевых грибов и не вызывает кариеса (см. главу 3).

Источник: похудеть дней минут

Полезно знать - симптомы диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий