воскресенье, 5 января 2020 г.

диета 8




• Часто ли у вас возникают после приема пищи неприятные ощущения, мучает ли вас вздутие живота, газообразование или несварение желудка?

• Единственный способ похудеть для вас – это объявить голодовку, или начать тренироваться, или даже это не помогает?

• Чувствуете ли вы себя старше своих лет?

• Выглядите ли вы старше своих лет?

Если хотя бы на один из вопросов вы ответили утвердительно, то вполне вероятно, что вы едите слишком много проблемной пищи, которая нередко приводит к развитию непереносимости. Что делать? Исключить потенциально опасные продукты и заменить их полезными для вашего здоровья. Если вы откажетесь от проблемных продуктов всего на три недели, то сможете похудеть, будете выглядеть и чувствовать себя несравненно лучше.

Подумайте только, если бы эти классические диеты на самом деле работали, вы бы уже давно добились своего идеального веса и радовались жизни. Почему же это не так? Существует объяснение, почему подобные методики просто не в состоянии вам помочь и почему диета Virgin обязательно поможет вам добиться желаемого.

Лишний вес – это не ваша вина

Я часто шучу, что у моих клиентов аллергия на диеты. В какой-то степени это правда, ведь многие из продуктов используемых ими диетических программ – такие, как яичные белки, обезжиренный йогурт, тофу – могут привести к развитию пищевой чувствительности и набору избыточных килограммов даже тогда, когда учтены все калории.

И аллергия, и пищевая непереносимость характеризуются неадекватной реакцией организма на употребление какого-либо продукта. Часто это связано с неправильной работой иммунной и пищеварительной систем.

Одна вы не виноваты в наличии лишнего веса. Это лишь реакция организма на продукты, с которыми он не в состоянии справиться. Продукты, которые вы, возможно, едите регулярно, думая, что они для вас полезны!

К счастью, я могу предложить вам решение этой проблемы: три недели диеты Virgin. Всего на 21 день:

• Исключите из рациона 7 проблемных продуктов питания.

• Сосредоточьтесь на безопасных и полезных для вашего желудка продуктах.

Источник: readonepiece.site

Полезно знать - сколько бегать чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий